Меню
Новости

Никак не может избавиться: Меладзе снизил цену на виллу в Крыму

Никак не может избавиться: Меладзе снизил цену на виллу в Крыму

Констанит Меладзе много лет был счастлив в браке с певицей Верой Брежневой. Но недавно их крепкому брачному союзу пришел конец. Конкретной причины развода ни одна из сторон не называет. Однако сразу после разрыва отношений экс-продюсер группы «ВИАГра» активно сбывает свою недвижимость, находящуюся на территории России.

В прошло месяце композитор продал когда-то общий с супругой дом в элитном районе Москвы «Millennium Park». А буквально два месяца назад агенты выложили объявление о продаже виллы в Крыму. Двухэтажный особняк, выполненный в современном стиле, находится в районе детского оздоровительного центра Артек. К слову, в этой местности есть много «дач» известных российских звёзд, предпринимателей и политиков.

Дом площадью 700 квадратов стоит на участке в 12 гектар. В сентябре цена за особняк Меладзе стояла строго 300 млн рублей. Однако несколько дней назад стоимость снизилась на 11 млн рублей. Скорее всего, это связано со сниженным спросом на элитную недвижимость на Крымском полуострове.

Напоминаем, что Брежнева и Константин Меладзе уехали из страны сразу после начала СВО. На тот момент ещё супруги, они поддержали украинскую политическую позицию. Сейчас Вера Викторовна ведёт активную жизнь в социальных сетях, продавая курсы личностного роста. Также артистка записала новый альбом на украинском языке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров