Меню
Новости

Ник Джонас госпитализирован во время съемок

Ник Джонас госпитализирован во время съемок

Основателю группы Jonas Brothers Нику Джонасу  (Nick Jonas) срочно потребовалась помощь медиков после происшествия на съемочной площадке. Музыкант был доставлен в больницу.

По словам зарубежных СМИ, в минувшие выходные певец получил травму на съемках одно из шоу. Однако подробностями таблоид не располагает. Известно лишь, что на площадке, где снимался Ник, произошел неприятный инцидент. Артист получил травму. Коллеги вызвали ему «Скорую» помощь. Джонаса экстренно увезли в ближайшую больницу. Там врачи оказали ему первую медицинскую помощь. После этого Ник Джонас был отправлен домой.

По данным источника, травма не помешала ему появится на съемках шоу «Голос». Напомним, год назад Ник стал наставником в популярном музыкальном проекте. Джонас занял персональное крутящееся кресло. Вместе с Фарреллом Уильямс (Pharrell Williams), Алишей Киз (Alicia Keys) и другими именитыми артистами Ник находится в писках музыкальных талантов.

Отметим, что это далеко не первая травма, полученная на съемках. Три года назад Джонас получил травму руки во время тренировки после легендарного шоу в Мексике.

https://www.instagram.com/p/COwIryCD_6r/?utm_source=ig_embed&ig_rid=96d8f8d6-2dc3-4898-968e-ddf6ba571319

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ник Джонас

Новости партнёров