Меню
Новости

Ничего от папы: Татьяна Арнтгольц показала фото подросшей дочери от Ивана Жидкова

Ничего от папы: Татьяна Арнтгольц показала фото подросшей дочери от Ивана Жидкова

Татьяна Арнтгольц считается востребованной актрисой театра и кино. При этом она легко справляется как с напряженным графиком работы, так и с воспитанием двоих детей. Недавно артистка вместе с семьей улетела в жаркий Таиланд. Как и многие звезды, девушка решила поделиться совместными фотографиями с отдыха. На одной из них оказалась подросшая дочь Татьяны и Ивана Жидкова – Мария.

На снимке мама и дочь наслаждаются теплым солнцем на берегу лазурного моря. «Какое счастье — взрослые дети!», — подписывает фотографию Арнтгольц. Поклонники актрисы отметили, что юная девочка совсем не похожа на папу. Только нос отдаленно напоминает черты лица Жидкова. Также публика добавила, что старший ребенок Татьяны растет настоящей красавицей.

Напоминаем, что Татьяна развелась с первым мужем Иваном в 2013 году. После этого долгое время оставалась одна, занимаясь воспитанием ребенка и карьерой. Однако в 2018 актриса встретила на съемочной площадке Марка Богатырева. В 2020 году пара расписалась, а в 2021 году обзавелась наследником – Даниилом. К слову, малыш родился в день рождения самой Арнтгольц, став для нее самым главным подарком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Арнтгольц

Новости партнёров