Меню
Новости

Ничего нельзя прощать! Эдгард Запашный жестко прошелся по украинцу Андрею Данилко

Ничего нельзя прощать! Эдгард Запашный жестко прошелся по украинцу Андрею Данилко

Эдгард Запашный последовательно критикует тех, кто негативно высказывается о России и о том, что происходит сейчас в Украине. По некоторым он даже проходится не по одному разу. Например, он обратил свое внимание на поведение Андрея Данилко.

Андрей с самого начала начал отстаивать свою страну и возмущаться действиями России. На фоне этого ему запретили въезд в Россию на следующие 50 лет. Но он не сильно расстроен по этому поводу и говорил, что он уже везде был.

Так, Запашный заявил, что Данилко опозорил нашу страну на конкурсе «Евровидение», когда представлял родную Украину. По его мнению, санкции против этого артиста стоило ввести задолго до этой ситуации. Кстати, не понравились ему еще и слова Андрея Макаревича. Артист заявил о том, что у его ребенка никогда не будет российского гражданства. По его словам, Макаревич «прогнулся» под меняющееся общество. Он считает, что тем, что мальчик будет жить с израильским паспортом, Макаревич как-то унизил Россию. Пока что Андрей не отреагировал на это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

андрей данилко верка сердючка Эдгард Запашный

Новости партнёров