Меню
Новости

«Ничего не поделаешь, какая есть, такая есть», — Паулс раскрыл, что еще натворила Пугачева

«Ничего не поделаешь, какая есть, такая есть», — Паулс раскрыл, что еще натворила Пугачева

С Раймондом Паулсом Аллу Борисовну связывала крепкая дружба. На протяжении жизни композитор дарил своей коллеге некоторые хиты, а в какой-то период даже вовсе прекратил общение с артисткой, устав от ее трудного характера. По словам мужчины, с Аллой Борисовной достаточно непросто.

Она легко может обидеть, ранить, перейти с делового на что-то личное. Раньше Паулса сильно это обижало. Он принимал слова Пугачевой на свой счет, пока не понял, что это просто не стоит обращать внимание. «Все плохое в прошлом. С годами я стал понимать: ничего не поделаешь, какая она есть, такая есть», — заявил он.

Да, с годами его чувства притупились, но остались моменты, которые Раймонд так и не может понять. Например, как можно было не объявиться, когда Алла приехала в Латвию с серией концертов. Там она исполняла его хиты, но связаться и позвать хорошего друга на мероприятия ей, по всей видимости, не хотелось.

«Алла меня не пригласила на свои концерты, когда приезжала в Ригу. Я, конечно, мог купить билет и прийти сам. Но я не стал. Без приглашения некультурно приходить», — обиженно произнес коллега Аллы Борисовны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Моя защита, мои ангелы-хранители», — Пугачева высказалась о российском народе ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ «Ну-ка замолчи», — Пугачева со слезами рассказала, как с ней обращались Трифонов и Иванов ⚡ «Она закрылась ото всех»: Никас Сафронов рассказал, как относится к Алле Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Раймонд Паулс

Новости партнёров