Меню
Новости

«Ничего, что сама — эмигрантка из Узбекистана?!» — Пригожин наехал на Наргиз за оскорбления русских

«Ничего, что сама — эмигрантка из Узбекистана?!» — Пригожин наехал на Наргиз за оскорбления русских

Наргиз Закирова умеет вывести людей из себя острыми и оскорбительными высказываниями. После того, как ее депортировали из России за оскорбления страны и жителей, она начала спускать всех собак на своих русскоязычных коллег и по-хамски высказываться о тех, кто ездит на гастроли в Узбекистан. «Чего вся эта ****** в Ташкент прется?» — грубо выразилась Закирова про приезд Ирины Дубцовой, ревновстно относясь к местным музыкальным площадкам.

Еще чуть раньше она прошлась и по Филиппу Киркорову, который тоже не угодил артистке своим прибытием. Муж певицы Валерии ответил на слова Наргиз о коллегах и решил напомнить ей самый главный факт, о котором она по какой-то причине совсем забыла. Закирова и сама когдато приехала в Россию, зарабатывала здесь, получала популярность, но никто не смел вести себя подобным образом.

Российские коллеги уважали ее и давали дорогу к вершине славы. «Не ей определять, кому ездить, а кому нет. С ее стороны можно назвать свинством вообще что-либо кому-либо говорить. Ничего, что она сама эмигрантка из Узбекистана? А сегодня винит во всем Россию и российских артистов», — обратился Пригожин к облаявшей россиян Наргиз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Наргиз Закирова

Новости партнёров