Меню
Новости

«Ни звоню ни ей, ни Пете», — Смолкин отказался поддерживать Заворотнюк в ее болезни

«Ни звоню ни ей, ни Пете», — Смолкин отказался поддерживать Заворотнюк в ее болезни

Анастасия Заворотнюк отдалилась от своих коллег и друзей с течением болезни. Сейчас связь с ней удается поддерживать только самым близким. Кого-то из круга вычеркнула сама актриса, вероятно, из-за недоверия и боязни, что ее тайна может выплыть наружу, а кто-то сам отказался общаться с Настей после того, когда она заболела.

Почему так случилось? Например, Борис Смолкин, сыгравший Константина в «Моей прекрасной няне» и успевший стать хорошим другом для знаменитости во время съемок, признался, что добровольно отказался от общения с коллегой, но не из-за своего безразличия, а из-за того, что считает такое поведение правильным по отношению к людям, которые не жаждут публичности в тяжелый для них момент.

«Не звоню ни ей, ни Пете, не хочу им мешать. Им сейчас и без нас проблем хватает», — поделился своим мнением уважаемый актер. Тем не менее, люди верят в то, что Настя прекрасно знает, кто на самом деле поддерживает ее и желает скорейшего выздоровления. Смолкин явно входит в число самых преданных друзей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Борис Смолкин

Новости партнёров