Меню
Новости

«Сигарета была для него главным удовольствием» — коллега Михаила Зеленского рассказал, какой образ жизни вел журналист незадолго до смерти

«Сигарета была для него главным удовольствием» — коллега Михаила Зеленского рассказал, какой образ жизни вел журналист незадолго до смерти

11 января всех ошарашила новость о скоропостижной смерти 46-летнего журналиста Михаила Зеленского. Мужчина со своей супругой Милой Рубинчик отправился на отдых в Доминикану. Телеведущий любил путешествовать и делал это с завидной регулярностью. Именно за рубежом его разбил инсульт. Медики ничего не смогли сделать.

Близкий друг и коллега Зеленского, Николай Сергеев, поделился с журналистами воспоминаниями. Мужчины познакомились на съемках программы «Билет в Большой» на канале «Культура». И достаточно близко дружили, хотя далеко не все телеведущие продолжают общение между собой, когда выключается камера.

«Он обожал курить, сигареты были для него чуть ли не главным удовольствием. Но выглядел он хорошо! Миша был человеком-праздником, ни в чем себе никогда не отказывал», — прокомментировал Сергеев. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Мужчина также отметил, что недавно Зеленский перенес коронавирус, но чувствовал себя хорошо и никому не жаловался. Николай акцентировал внимание, что Михаил никогда пристально не следил за своим здоровьем. «Он, например, не заморачивался тем, что можно съесть, что нельзя. Он жил под девизом: «Получай удовольствие». Поэтому…»,  вспоминал коллега.

Весь шоу-бизнес скорбит. Так, многие телеведущие и журналисты выражают поддержку семье Зеленского и делятся воспоминаниями о том, каким он был профессионалом своего дела и доброй души человеком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Зеленский Николай Сергеев

Новости партнёров