Меню
Новости

«Ни справки, ни телеграммы», — жена парня Волочковой в шоке с тюремного заявления о смерти мужа

«Ни справки, ни телеграммы», — жена парня Волочковой в шоке с тюремного заявления о смерти мужа

Вчера в сети прозвучала ужасающая новость о смерти «банщика» Сергея Кузнецова — управляющего банным комплексом, который в свое время встречался с Анастасией Волочковой и отправился на отдых с девушкой на острова за ее счет. Роман их продлился недолго, но Сергей полюбился поклонникам балерины и быстро стал известен сам.

После звездной интрижки жизнь Сергея пошла совсем в другое русло. Он попал в места лишения свободы и продолжил отношения со своей женой. Вчера, когда СМИ заявили о том, что «банщик» самостоятельно ушел из жизни в тюремной камере, публика не смогла полностью довериться источникам, ведь официальных заключений не было, однако, сегодня слух об уходе Сергея из жизни подтвердился. Об этом рассказали и его супруга, и адвокат Бенхин.

Женщина была шокирована тем, как ей преподнесли новость в колонии. О деликатности не было и речи. К тому же, ей пришлось простоять в СИЗО 1,5 часа, чтобы добиться хоть какой-то правды. Спустя указанное время к ней вышел один из сотрудников. «Не представившись, не сказав своего звания, сказал, да, простите, тело вашего супруга находится в Царицынском морге. Каким образом?! Почему Царицынский морг, ни справки, ни телеграммы, ничего», — сетует на судьбу женщина, которая так и не осознала до конца тот факт, что Кузнецов сам захотел избавить себя от страданий и скончался.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Сергей Кузнецов

Новости партнёров