Меню
Новости

«Ни слова гадости не сказал»: Оскар Кучера, критикующий уехавших звезд, заступился за своего друга Анатолия Белого

«Ни слова гадости не сказал»: Оскар Кучера, критикующий уехавших звезд, заступился за своего друга Анатолия Белого

Оскар Кучера последние месяцы активно высказывает свою гражданскую позицию и резко критикует тех, кто покинул Россию. Он негативно высказывался, например, про Аллу Пугачеву, Чулпан Хаматову и многих других.

Анатолий Белый тоже перебрался в другую страну. Он доиграл сезон в «МХТ им. Чехова» и уехал в Израиль. Сначала артист не комментировал свою эмиграцию, но позже подтвердил, что больше не живет в России.

Удивительно, но Анатолий Белый, который близок с Оскаром, не попал под его гнев. Кучера отметил, что Анатолий просто не справился с ситуацией и не принял ее. Однако «он ни слова гадости не сказал» про Россию, поэтому он не готов его критиковать. Оскар считает, что Анатолий с уважением отнесся к стране, «которая его взрастила».

Напомним, Анатолий Белый устроился в израильский театр, однако не смог принять участие в постановке, в которой был заявлен. Дело в том, что он не успевает выучить иврит. Белый активно занимается сейчас языком и делает все для того, чтобы влиться в жизнь в другой стране и работать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Оскар Кучера

Новости партнёров