Меню
Новости

«Ни черта делать не могут» — Дибров покинул Россию после скандала с Карауловой

«Ни черта делать не могут» — Дибров покинул Россию после скандала с Карауловой

Дмитрий Дибров покинул популярное телешоу на Первом канале «Кто хочет стать миллионером?», которое вел последние 14 лет. Теперь его место заняла певица Юлианна Караулова. Многие неоднозначно восприняли такую замену, а кто-то начал язвить по поводу нехватки финансов в семье Диброва после его ухода с федерального телеканала. К слову, эти разговоры породила его молодая супруга Полина, для которой увольнение мужа стало страшным ударом.

Сегодня стало известно, что Дибров уехал с семьей из России во Францию. Незадолго до этого события Дмитрий Александрович резко прокомментировал все слухи вокруг его ухода из рейтингового шоу. Телеведущий накинулся на недоброжелателей и обозвал их «дураками» и отметил, что они «ни черта делать не могут». Теперь отъезд звездной семьи связывают с громким заявлением — мол, лучше переждать это время за рубежом.

Стоит отметить, что у Дмитрия во Франции проживает взрослая дочь Лада (от второго брака с Ольгой Дибровой). Девушка стала мамой в январе 2019 года — девочку назвали Мией. Поэтому Дибров мог совместить семейный отдых со встречей с родственниками, которых давно не видел из-за пандемии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Юлианна Караулова

Новости партнёров