Меню
Новости

Незлобин заявил о бедственном положении после эмиграции: «Надоело жить в этой нищете!»

Незлобин заявил о бедственном положении после эмиграции: «Надоело жить в этой нищете!»

Незлобин в прошлом году переехал из России, а затем перевез в США и членов своей семьи: дочь и дену Алину. Новая жизнь, которая должна была стать мечтой, оказалась совсем другой в реальности: трудной, содержащей в себе тысячи испытаний. Члены семьи комика не скрывают, что их не вдохновляет новое государство. Да и доходы юмориста оставляют желать лучшего. Теперь жить на прежнем уровне Незлобин не может.

В интервью он подробно расписал свои доходы, сравнил их с теми, что его коллеги получают за те же выступления в РФ и сообщил, что для того, чтобы достигнуть прежнего уровня заработной платы, ему потребуется лет 10 интенсивной работы. Сейчас Незлобин работает в маленьких барчиках, перебиваясь от зарплаты до зарплаты. Даже маленькая дочка жалуется на импульсивное решение отца покинуть Россию.

«Дочь прошла по нашей квартире, села на тахту, посмотрела на меня и говорит: «Мне надоело жить в этой нищете». Отвечаю: «Черт, мне тоже! Я в ней живу 40 лет, ты всего десять». Она: «Зачем мы переехали в эту страну?! В Москве у меня было все», — повествует он честно о трудностях, с которыми столкнулся после переезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Незлобин

Новости партнёров