Меню
Новости

Нежность в каждом движении: мужа Анастасии Заворотнюк, Петра Чернышева, засняли с красоткой в прозрачном платье

Нежность в каждом движении: мужа Анастасии Заворотнюк, Петра Чернышева, засняли с красоткой в прозрачном платье

Некоторое время назад общественность была свидетелем события, которое вызвало широкий резонанс — на открытии зимнего сезона ГУМ-катка Петр Чернышев, муж актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком головного мозга, появился не с супругой, а с Татьяной Навкой. Элегантная блондинка в прозрачном наряде стала его партнершей на льду, что не могло не вызвать бурю обсуждений среди фанатов и СМИ.

Это мероприятие продолжило традицию участия Чернышева в открытии катка, где он и Заворотнюк ранее неизменно блистали вместе, демонстрируя свою любовь и взаимопонимание. Отношения пары всегда вдохновляли поклонников, особенно в моменты, когда Чернышев поддерживал свою жену на скользком льду, что делало их дуэт особенно трогательным.

Однако ситуация изменилась: на сцене ГУМ-катка зрители увидели выступление Чернышева и Навки, которые с невероятной нежностью и грацией представили отрывок из «Лебединого озера». Этот момент стал сенсацией, ведь их выступление олицетворяло гармонию и красоту, вызывая восхищение у всех присутствующих. Появление Чернышева с Навкой в данной ситуации подняло вопросы о текущем положении дел в семье фигуриста и актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ О диагнозе Насти Заворотнюк ее мама узнала последней: на нервной почве стала плохо слышать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров