Меню
Новости

«Невозможно выгнать бомжей»: как живет бывшая жена Михаила Ефремова

«Невозможно выгнать бомжей»: как живет бывшая жена Михаила Ефремова

Михаил Ефремом и его бывшая супруга Ксения Качалина познакомились в конце 90-х годов на съемочной площадке, вскоре они поженились и у них родилась дочь Анна-Мария.
Но семейная жизнь не сложилась и спустя 4 года супруги развелись. Даже после развода, Михаил содержал Ксению. Причин для развода было множество, одна из них алкоголь , который сыграл злую шутку с их судьбами спустя 20 лет. Напомним, Михаил Ефремов находясь в алкогольном опьянении, совершил ДТП, где по его вине погиб человек, а Ксения Качалина, не получив должного признания как актриса , все так же продолжала пить. Пока Михаил был на свободе, имел признание и деньги, пристрастия Ксении удавалось скрывать за богемным образом жизни.

Сейчас же, перестав получать деньги от Ефремова, и живя только на выплаты от Союза кинематографистов России, в размере пяти тысяч, Качалина окончательно заточила себя в оковы аморальности. Находясь на краю бедности, некогда роскошная квартира, превратилась в пристанище для уличных алкашей и бомжей.

«Она пускала. Знаете кого? Бомжей. А у нас ответственный за дом от ЖЭКа говорил, что он их гонял»,

— рассказывает соседка по подъезду.

Общая дочь Ксении и Михаила Анна-Мария, полностью отказалась от своей матери, обосновав это тем, что ей не нужна мать, живущая таким образом жизни. Как вы думаете, сможет ли российская актриса «взять себя в руки» и вернуться к приличному образу жизни?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов

Новости партнёров