Меню
Новости

«Невозможно конкурировать. Поняла, что теряю сознание», — Заворотнюк раскрыла ситуацию, когда она отказалась от борьбы

«Невозможно конкурировать. Поняла, что теряю сознание», — Заворотнюк раскрыла ситуацию, когда она отказалась от борьбы

Анастасия Заворотнюк — сильная и независимая женщина, в которую когда-то мало, кто верил. Еще юной девочкой она мечтала стать звездой, но ее знакомые, зная утонченность и нежность Насти, уверяли, что девушке просто не дано пробиться. Тем не менее артистка справилась со всеми испытаниями профессионального спектра.

Уступала Настя кому-то в редких случаях. Только если это было в форме игры и если соперник был очень достойным. Например, во время участия в программе «Две звезды» она заняла второе место в дуэте с Боярским. Первое досталось Ларисе Долиной. В интервью для программы «Простые вопросы» она призналась, что с самой Долиной конкурировать было невозможно.

Актриса также рассказала про конфузный случай со съемок. Заворотнюк решила спеть перед публикой песню Долиной, но выйдя к зрителю поняла, что Лариса Александровна сейчас явно обидится. «Я помню этот взгляд Ларисы: «Иди, иди, деточка». Я поняла, что я просто теряю сознание. Просто упаду с этой сцены. На самом деле, когда не хором с Ларисой… Я поняла, что каждый должен заниматься своим делом», — посмеялась Заворотнюк над тем, что не смогла произвести хорошее впечатление на старшую коллегу по шоу-бизнесу и отказалась соревноваться с ней в пении.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Меня просто бросили, предали»: Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, покинул преданную ему женщину ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк лариса Долина

Новости партнёров