Меню
Новости

«Невозможно ходить. Дикие боли», — Кудрявцеву срочно увезли в больницу с приступом. Первые фото

«Невозможно ходить. Дикие боли», — Кудрявцеву срочно увезли в больницу с приступом. Первые фото

Лера Кудрявцева вновь попала в больницу из-за серьезных проблем со спиной. Ведущая перенесла страшный приступ, после чего в срочном порядке поехала в клинику, чтобы врачи смогли дать профессиональное мнение о произошедшем. Девушку сразу же направили на МРТ и назначили ряд необходимых обследований. Впоследствии Кудрявцева записала ролик из кабинета невролога, где рассказала о своем состоянии. Телеведущей поставили банки, чтобы снять зажим из-за межпозвоночной грыжи. Коллеги с ресурса «7 дней» полагают, что приступ Кудрявцевой был спровоцирован обувью на высоком каблуке.

Отметим, в декабре Кудрявцевой также вызывали скорую. К тому же, несколько месяцев назад девушка переболела «ковидом». Год назад знаменитость упала с лестницы в собственном доме и ударилась головой о стену. Она не могла пошевелиться до прихода мужа из-за страшной боли, но больше всего переживала за 2-летнюю дочку Машу, которая целый час находилась в особняке без присмотра. Когда супруг звезды Игорь Макаров вернулся домой, он срочно отвез женщину в больницу, где Лере диагностировали перелом крестца и сотрясение мозга. Затем последовало долгое время восстановления и реабилитации.

https://www.instagram.com/p/CZFOFF9spBv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Лера Кудрявцева

Новости партнёров