Меню
Новости

Немоляева повергла в шок признанием, что натворил Галкин* за рубежом: «Я в ужасе, правда!»

Немоляева повергла в шок признанием, что натворил Галкин* за рубежом: «Я в ужасе, правда!»

Многие коллеги Максима Галкина по сцене и другие его хорошие друзья из сферы шоу-бизнеса замечают, насколько сильно изменился юморист в последнее время не в лучшую сторону. Публика уже давно поняла его политическую позицию, но Галкин неустанно высмеивает и оскорбляет родину, что помогает ему хайповать и быть на слуху. Почему он не мог уехать тихо? Начать новую жизнь не поливая собственную страну грязью?

Не может разобраться в этой истории и артистка Светлана Немоляева, которая помнит юмориста ещё до этих шокирующих трансформаций. В публичном комментарии она вспомнила, как муж Аллы Пугачёвой вёл очень милые передачи, считался среди зрителей одним из самых добрых и отзывчивых телеведущих, умилял тем, как общаются с детишками в программе «Лучше всех».

«Что с ним?! Галкин Максим, который вел такие дивные добрые передачи… У него была прелестная программа «Сегодня вечером»… Также у Максима была чудесная передача с малышами. А теперешние его шутки, его поведение… Я в ужасе, правда! Украине помогать, когда такая ситуация…» — сетует на нынешние события женщина. Вопрос в том, сможет ли все вернуться назад? Но создается ощущение, что вернуться к той доброй и позитивной атмосфере уже невозможно, ведь беглецы показали свои истинные лица.

* признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ «Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой ⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
максим галкин Светлана Немоляева

Новости партнёров