Меню
Новости

Невероятно! На RM из BTS подписано около 6.1 миллиона человек!

Невероятно! На RM из BTS подписано около 6.1 миллиона человек!

RM из BTS побил рекорд по прослушиваниям на платформе Spotify с его недавним треком «Seoul Town Road». Около 6,1 миллиона человек подписались на певца. Его второй альбом «mono.» достиг самого большого числа скачиваний на iTunes, причем айдол занял первое место среди к-поп артистов. Так держать!

Примечательно, что парень по совместительству является лидером группы, где выступает автором песен, композитором и продюсером. Он работает не покладая рук, успевая выпускать и сольную музыку! На данный момент RM успел зарегистрировать около 133 песен под своим именем в KOMCA (Корейской ассоциации авторских прав на музыку), и это далеко не все! Остается несколько треков, которые айдол все еще не зарегистрировал на свое имя.

RM — не только хороший лидер, но и всегда готовый прийти на помощь друг. Он принимал участие в написании песен для каждого участника группы, разве что кроме Шуги (Suga). Для сингла «Singularity» (сольная песня в исполнении участника Ви) айдол написал все тексты буквально за один день после выписки из больницы, где ему делали операцию. Сейчас, говорят, парень увлекся звукозаписью. Возможно, вскоре мы услышим его хиты и в данной области.

https://twitter.com/mikeadamonair/status/1155161959337201665

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ви Шуга

Новости партнёров