Меню
Новости

«Невероятно хитрющая, продуманная подхалимка»: психолог Степанова о Высоцкой

«Невероятно хитрющая, продуманная подхалимка»: психолог Степанова о Высоцкой

За всё время специальной военной операции актриса Юлия Высоцкая ни разу не заговорила о своей политической позиции. Жена режиссёра Андрея Кончаловского продолжает делать вид, что ничего не происходит, периодически поддерживая лайками артистов, которые чётко продемонстрировали антироссийскую позицию.

На эту тему решила высказаться популярная блогерша и психолог Вероника Степанова. Женщина активно ведёт блог на YouTube и не боится резко высказываться на разные темы. Шаткая позиция и поведение Высоцкой стали предметом критики со стороны Степановой. «Невероятно хитрющая, продуманная подхалимка», без стеснения сказала Вероника. Психолог отметила, что у актрисы не хватает смелости заявить о своей позиции, поэтому она исподтишка поддерживает тех, кто занял явно проукраинскую сторону. В условиях социальных сетей это легко сделать молча, например, поставив лайк под определённой новостью или высказыванием той или иной публичной персоны.

Подобное поведение Степанова объясняет очень просто: она считает, что Высоцкая хочет оставаться «хорошей русской» в повестке и при этом не потерять возможность зарабатывать в России. Вероника высмеяла желание актрисы усидеть на двух стульях и намекнула, что рано или поздно выбрать придётся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Юлия Высоцкая

Новости партнёров