Меню
Новости

V из BTS был замечен на свадьбе

V из BTS был замечен на свадьбе

Нет, девочки, не жених! Любимый и самый сексуальный из всей семерки V, нашел время в напряженном гастрольном графике и посетил свадебную церемонию своих лучших друзей! Среди присутствующих Ким Тхэ Хён вёл себя скромно и не привлекал внимания.

Поклонники в Твиттер отметили, в своем сдержанном образе в водолазке,  бежевом пиджаке, цветных брюках Ким выглядел самым элегантным из сотни присутствующих. К счастью, гости уважали конфиденциальность именитого гостя и не приставали с селфи. (А вы бы сдержались)?

«Боже, какие гости свадебной церемонии счастливые. Они увидели V так близко. Я им очень завидую» — нервничают фолловеры в Твиттер.

К сожалению, неприятно спрашивать  приглашеных на свадьбах в Южной Кореи, в отличие от России: «На у чё, а ты когда женишься?» Поэтому о личной жизни V  выяснить ничего не удалось.

V провел на свадебной вечеринке пару часов, произнес торжественную речь, вручил подарок и уехал на репетицию. Наш, трудоголик!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS V

Новости партнёров