Меню
Новости

Неужели наркотики?! Джастин Бибер резко постарел

Неужели наркотики?! Джастин Бибер резко постарел

Джастин Бибер (Justin Bieber) со своей супругой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) прибыл в Нью-Йорк на студию телеканала MTV, где в прямом эфире певец выписал своей поклоннице чек на 100 тысяч долларов. Конечно, во время трансляции исполнитель выглядел на все сто, но вот фото от одного из фанатов, подкараулившего молодых людей у здания, поистине шокировало публику.

Стоит признать, что сам снимок выполнен в очень плохом качестве, что отражается и на внешности Бибера, но при любом раскладе выглядит он там действительно неудачно. Многие пользователи сети отметили, что 25-летний популярный певец скорее напоминает 40-летнего наркомана.

«Не принимайте наркотики, дети», — написал один из них в своем аккаунте в Twitter.

https://twitter.com/scotty_13_/status/1226084466482761728

Недоброжелатели тут же начали сравнивать Бибера с актером Маколеем Калкиным (Macaulay Culkin), который также стал популярным в далеком детстве, а затем начал злоупотреблять наркотиками и выглядел поистине жутко.

«Он постарел также быстро, как сворачивается молоко. И он этого заслуживает лол»

Впрочем, многие признали, что это действительно просто-напросто неудачная фотография, так как в жизни Джастин выглядит куда лучше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров