Меню
Новости

Неужели финалисты MTCAMP встретятся с ними?

Неужели финалисты MTCAMP встретятся с ними?

Пять финалистов нашумевшего реалити-шоу на телеканале MTV в коллабе с MTC «K-pop MTCAMP» выбраны. Несколько месяцев неподдельных эмоций, накала страстей, трогательных моментов расставаний и радостных криков от побед позади.

Однако самое вкусное только впереди: пятерку счастливчиков ждет невероятное путешествие в страну мечты – Южную Корею, туда, где родился Чонгук (Jungkook), где закончила школу Дженни (Jennie), где стали популярными EXO. Короче, на родину кей-попа.

Финалистам предстоит не только путешествие по стране, знакомство с ее культурой и историей, но также долгожданная встреча с айдолами, которых ты наверняка прекрасно знаешь и просто обожаешь.

Да, друзья, пять российских поклонников кей-попа встретятся с ними… Но интригу мы пока раскрывать не будем, хотя знаем ответ. Предлагаем дождаться финала проекта «MTCAMP» и все увидеть самим в эфире телеканала МТV двадцать третьего июня.

А чтобы минуты ожидания не были так томительны, предлагаем пройти бронебойный тест на знание фактов из жизни твоих любимых айдолов. Готов? Полетели! И не забудь поделиться тестом с друзьями.

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-Pop MTCamp

Новости партнёров