Меню
Новости

Неужели Адель решила похудеть?

Быть живым примером идеального и подтянутого тела или в меру упитанной девушкой – решать, конечно, тебе. У артистов примерно такая же история. Пока одни без перерыва ходят в зал и сидят на диетах, чтобы на Новый год влезть в своё идеальное платье, другие спокойно едят шоколадки и бургеры, совершенно не волнуясь по этому поводу.

Вот и обладательница шикарного голоса певица Адель доказывает — чтобы завоевать славу и быть просто счастливой, совсем не обязательно иметь тело с обложки. Голос- вот то, чем она покорила весь мир. Девушка абсолютно не стесняется своего веса и даже дефилирует на дизайнерских показах. Правда, без критиков не обошлось. Помните, как Карл Лагерфельд называл звезду «толстушкой», но сразу же перевёл диалог в мирное русло, похвалив талант Адель. Певица отнеслась к комментарию абсолютно спокойно, заявив, что никогда не стремится выглядеть как девушка с глянца. Напротив, Адель гордится своей фигурой.

За всю свою жизнь Адель всего несколько раз предпринимала попытки серьёзно похудеть. Первый раз в 2013 году. Тогда ей удалось сбросить 13 кг, а в 2015 году певица попрощалась с 15 кг. Кажется, что и сейчас Адель заметно похорошела и снова вернулась к похудению.

Адель считает, что провести время с друзьями в кафешке – намного лучше, нежели потеть в спортзале. Осуждать звезду за её позицию нет никакого смысла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Адель

Новости партнёров