Меню
Новости

Неутешительный диагноз Татьяны Тарасовой шокировал россиян

Неутешительный диагноз Татьяны Тарасовой шокировал россиян

Сегодняшняя новость об ухудшении здоровья Татьяны Тарасовой обеспокоила многих россиян и поклонников телепроекта «Ледниковый период». Легендарного тренера по фигурному катанию забрали в больницу. Чуть позже Илья Авербух подтвердил информацию, но подметил, что Татьяну Анатольевну отпустили домой. Её лечением занимается личный врач.

Telegram-канал Mash публикует подробности о состоянии Татьяны Тарасовой. Медики диагностировали у неё ВБН — нарушение функций мозга из-за уменьшения кровоснабжения. Тренер отказалась от госпитализации.

Илья Авербух сообщил, что вчера последний раз общался по телефону с Татьяной Анатольевной. Она предупредила, что чувствует себя не очень хорошо. Сегодня утром Тарасова сказала, что не сможет приехать на съемки программы из-за повышенного давления. «Мы все переживаем. <…> Может даже просто переживала, так как очень ждала начала проекта. Мы ее очень ждем. Я всегда с ней на связи», — пояснил Авербух.

Напомним, в начале 2022 года Татьяну Анатольевну уже госпитализировали в больницу. Спортсменка вынуждена была пропустить съемки «Ледникового периода». Затем она восстановилась и вернулась к работе. Телезрители заметили, что тренер была на инвалидной коляске.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Ледниковый период Татьяна Тарасова

Новости партнёров