Меню
Новости

Нетизены требуют расформировать SuperM

Нетизены требуют расформировать SuperM

Новый бойз-бэнд SuperM, собранный из музыкантов EXO, SHINee, WayV и NCT 127, моментально взлетел на вершину славы и практически добрался до уровня BTS. Некоторые нетизены даже считают, что команда была сформирована специально, чтобы затмить славу на данный момент самой популярной к-поп группы.

Агентство SM Entertainment презентовало новую команду как «К-поп Мстителей» («Avengers of K-pop»), а уже через несколько дней после дебюта SuperM стали первой к-поп группой, дебютировавшей на 1 строчке чарта Billboard.

https://www.youtube.com/watch?v=8lSbPWn_6R4

Однако несмотря на попытку объединить самых ярких и талантливых айдолов в одной команде, представители SM Entertainment пообещали фанатам, что все музыканты продолжат свою обычную работу в своих группах.

«Да, это новая команда, но они все продолжат выступать в составе своих групп. Мы хотим объединить фэндомы. Фанаты, пожалуйста, не переживайте об этом. Мы сделаем все, чтобы вы были счастливы и довольны», – заявил руководитель SM.

https://www.instagram.com/p/B2qvYpHHQoP/?utm_source=ig_embed

С одной стороны, теперь у многих музыкантов появилась возможность проводить больше времени с друзьями из других команд и даже научиться чему-то новому. Например, Тэмин (Taemin) из SHINee и Кай (Kai) из EXO уже давно отлично общаются между с собой. К тому же на сегодняшний день оба парня считаются одними из лучших танцоров в к-поп индустрии. Чем не возможность объединить два больших таланта  в одно целое?

Однако не все фанаты довольны такой идеей: многие нетизены выступают против SuperM, считая, что парни должны посвятить все свое время продвижению в собственных коллективах.

Некоторые из них также считают, что попытка завоевать популярность посредством подобного объединения групп – ничем не лучше глупой накрутки лайков на YouTube.

Похоже, группе, которая надеялась на легкий старт, еще предстоит доказать, что они достойны фанатской любви и общественного признания. А также убедить поклонников, что путь к вершине не был для них таким легким, как может показаться на первый взгляд. Ведь прежде чем выпустить совместный альбом, парням, до этого работавшим в других коллективах, нужно было найти общий язык.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO SHINee SM Entertainment SuperM Кай Тэмин

Новости партнёров