Меню
Новости

Нетизены обсуждают аэропортный лук RM из BTS

Нетизены обсуждают аэропортный лук RM из BTS

Даже снимки папарацци могут выглядеть, как настоящее произведение искусства. Если фотографы втихаря снимают участников BTS! Новые снимки RM из аэропорта просто свели АРМИ с ума, и мы отлично понимаем, почему!

Папарацци сфотографировали лидера бойз-бэнда в международном аэропорту Инчхон, когда музыкант готовился к посадке на рейс до Лос-Анджелеса. Музыкант с ног до головы был одет в одежду от фирмы FILA, с которыми BTS сотрудничают с октября этого года.

АРМИ, которые за столько лет, кажется, так и не смогли привыкнуть к неземной красоте своих кумиров, тут же с восхищением написали о грации и притягательности RM в своих соцсетях.

«Господи, какой же он милый, когда улыбается», – написала фанатка группы в Twitter.

https://twitter.com/sorafirstlove/status/1202632377736019968

Впрочем, среди нетизенов нашлись и те, кто отметил, что, хотя на этих снимках музыкант выглядит не столь ярко и привлекательно, как во во время выступлений, от него все равно едва ли можно оторвать взгляд.

«На сцене он бесспорно очень харизматичен. А на этой фотографии он выглядит, как мой безработный сосед. Но я обожаю его, несмотря ни на что», – честно признался кто-то из АРМИ.

А как вам такой аутфит Намджуна?

https://twitter.com/RMsSexyBrain1/status/1202483434859438081

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров