Меню
Новости

Netflix представил новый состав сериала «Элита»

Netflix представил новый состав сериала «Элита»

Американская развлекательная компания «Netflix» представили перед зрителями новый актерский состав сериала «Элита». Весной нынешнего года закончился третий сезон популярного проекта, и многие поклонники переживали, что продолжения фильма не будет. К счастью, спустя недолгое время, компания объявила о продолжении, добавив, что вводит в актерский состав новых героев.

Так и вышло. Теперь стали известны имена участников, которые только станут «Элитой». Знакомьтесь: Мартина Каридди (Martina Cariddi), Пол Грач (Pol Granch), Карла Диаз (Carla Diaz) и Ману Риос (Manu Rios). Новоиспеченные участники проекта уже активно постят в социальные сети совместные снимки и делятся со своими поклонники первыми эмоциями.

Для поклонников популярного фильма также стала известна еще одна новость. Для продолжения съемок было утверждено сразу два сезона, а это значит, что сериал «Элита» будет с нами точно до 2022 года.

Съемочный процесс новых серий уже вовсю идет. По предварительным данным, увидеть первые сюжеты четвертого сезона можно будет в конце зимы 2021 года. Чем на этот раз нас удивят Netflix и какие неожиданные развязки нам стоит ждать?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Элита

Новости партнёров