Меню
Новости

«Нет сил»: экс-супругу Безрукова сразила болезнь, которая ничем не лечится

«Нет сил»: экс-супругу Безрукова сразила болезнь, которая ничем не лечится

Ирина Безрукова в середине прошлого месяца решила уехать на жаркий остров Самуи в надежде насладиться теплым климатом и лазурным морем. Через неделю после пребывания актрисе стало не по себе. Поднялась температура, в суставах и костях проявлялись сильные боли, организм накрыла слабость. Местные врачи диагностировали у экс-супруги Сергея страшную болезнь, от которой нет лечения.

Тропическая лихорадка или лихорадка Денге передается через укусы комаров. К слову, сейчас на Самуи идёт сезон дождей, поэтому мелких летающих насекомых на острове достаточно. По словам Ирины, ей пришлось остаток отпуска провести в кровати. «Не могла ни пить, ни есть, нет сил даже говорить, пройти получалось всего несколько шагов», — рассказывает бывшая жена режиссера.

Девушка пила много жидкости и сбивала температуру. По её словам, нельзя было пить воду, чтобы не нарушить электролитный баланс. На помощь пришли свежевыжатые соки, морсы и кокосовое молоко. По возвращению в Россию ей стало лучше. Сейчас Ирина принимает иммуномодуляторы, чтобы восстановить здоровье и вернуть себе жизненные силы. Девушка признается, что подняться на ноги ей помогли местные жители, которые оказались очень доброжелательны и заботливы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Безрукова Сергей Безруков

Новости партнёров