Меню
Новости

«Нет ни страха, ни комплексов» — что известно о возвращении Пугачевой в Россию без Галкина*

«Нет ни страха, ни комплексов» — что известно о возвращении Пугачевой в Россию без Галкина*

Вчера россияне узнали, что, как оказалось, Максим Галкин* пытался обжаловать свой статус иностранного агента. Супруг Примадонны категорически не согласен с этим решением, позабыв о своих резких высказываниях о политике и высмеивании политических деятелей на иностранных концертах. Однако Аллу Борисовну это вовсе не смутило, она продолжает размышлять о возможности возвращения на Родину.

Источник, знакомый с ситуацией изнутри, прокомментировал изданию «МК«: «Алла не чувствует себя зависимой от ситуации, она еще обязательно прилетит, когда появится повод: у нее нет ни страха, ни комплексов». Напомним, буквально недавно Пугачева прилетала в Россию по веской причине — на похороны Валентина Юдашкина, с которым она очень близко дружила. Тем не менее, далеко не все радушно встретили знаменитую певицу — некоторые из представителей шоу-бизнеса предпочли проигнорировать её.

После траурного мероприятия Алла Пугачева, как уверяют инсайдеры, отправилась в свой замок в деревне Грязь и прожила там больше недели. В прошлом году активно ходили слухи, что Примадонна выставила загородный особняк на продажу за кругленькую сумму. Покупателя так и не нашлось, поэтому исполнительница хита «Миллион алых роз» решила оставить недвижимость. Многие связывают это не столько с отсутствием желающих приобрести замок, сколько с желанием Аллы Борисовны вернуться в Россию. Судя по всему, без супруга.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров