Меню
KPOP

Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви

Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви

Одна из самых интересных тем о группе BTS — это время их пребывания в общежитии. Когда ребята только начинали свою карьеру, у них не было денег, чтобы каждый мог позволить себе отдельные апартаменты. Иногда ребятам приходилось усиленно работать, чтобы получить хоть немного денег на еду, поэтому о комфортных условиях проживания речь вообще не шла.

Анонимный источник, знакомый с Чимином (Jimin) со школьных лет, написал пост в социальной сети, вспомнив, как тогда еще дружил с парнем. По словам автора, певец частенько уходил из общежития и останавливался у своего друга, потому что некоторые моменты общего проживания с 6 другими парнями его сильно напрягали.

«Чимин со стороны кажется очень общительным, но на самом деле, когда он приходит домой, ему просто необходимо скрыться от всех и побыть наедине. Ему не нравилось, что там было не так чисто, как в личной квартире. Ви утомлял его своими громкими звонками по телефону и смехом, а Чонгук компьютерными играми… Знаете, не то чтобы он не любил своих коллег. Просто устал от постоянного шума», — сделал заявление, человек представившийся фанатам как «его приятель с подросткового возраста».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Всё очень серьезно»: малыш Чонгука из BTS стал главным лицом новостных заголовков ⚡ HYBE вернут в BTS только 6 участников из 7: «Он категорически не хочет продолжать работу» ⚡ С чего взъелся? Ви попросил BTS не поздравлять Чонгука с рождением дочки: «Нас это не касается» ⚡ BTS больше не в моде: женская группа NewJeans отобрала популярность парней, пока те в армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви ЧиМин

Новости партнёров