Меню
Новости

«Несу этот крест одна»: сестра Марии Шукшиной рассказала, что акриса бросила больную мать

«Несу этот крест одна»: сестра Марии Шукшиной рассказала, что акриса бросила больную мать

Лидия Федосеева-Шукшина некоторое время назад перенесла инсульт. Она сейчас находится в специализированном пансионате, куда ее отправила младшая дочь Ольга. Женщина на выходные забирает актрису, а в будни звезда восстанавливается после перенесенного заболевания.

Ольга отметила, что она делает все, чтобы маме было хорошо. Она не считает, что все покинули Лидию Николаевну и уверена, что со специалистами она скорее восстановится. При этом старшая сестра Ольги Мария Шукшина не делает ничего для родственницы.

По словам Ольги, она «несет этот крест одна», а Мария, будто отреклась от собственной матери, которой сейчас нужны поддержка и помощь. Ольга уточнила, что Мария даже не навещает мать, не говоря уже о заботе и помощи.

Женщина призналась, что она очень устала из-за болезни матери. Однако она верит, что через пару месяцев Лидия Федосеева-Шукшина сможет отправиться домой и полностью восстановится. На критику по поводу того, что она отдала родительницу в дом престарелых, Ольга подчеркивает, что это все ради здоровья мамы, ведь с ней занимаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина Марина Шукшина Ольга Шукшина

Новости партнёров