Меню
Новости

«Несмотря на то, что я жена пресс-секретаря…»: Татьяна Навка высказалась освоем статусе

«Несмотря на то, что я жена пресс-секретаря…»: Татьяна Навка высказалась освоем статусе

Татьяна Навка еще до встречи с Дмитрием Песковым стала Олимпийской чемпионкой. Она с детства считает, что самостоятельно должна добиваться поставленных целей, и делает это. Стоит отметить, что она сейчас ставит ледовые шоу и радует публику выступлениями своих подопечных.

При этом у Татьяны до сих пор нет своего катка, на котором она могла бы проводить репетиции. Ей приходится тренировать детей после 12 часов ночи, так как у нее просто нет другого времени и места, где она могла бы это делать.

По словам Татьяны, «несмотря на то, что она жена пресс-секретаря», она продолжает работать и добиваться результатов своим трудом. Так, Татьяна верит, что когда-то сможет сделать себе собственный каток, чтобы работать было проще.

Кроме того, Навка призналась, что ей регулярно поступают угрозы, в том числе ее супругу и ребенку. Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка растят общую дочь. Иногда Дмитрий появляется в центре светской жизни, но это случается крайне редко. Татьяна, в свою очередь, регулярно посещает светские мероприятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Песков Татьяна Навка

Новости партнёров