Меню
Новости

Несколько интересных фактов о Чонгуке

Несколько интересных фактов о Чонгуке

Любите группу BTS и хотите узнать о парнях что-нибудь новенькое и интересное? Тогда эта статья точно для вас. Сегодня мы расскажем вам несколько интересных и необычных фактов о Чонгуке (Jungkook). Возможно, вы их уже знаете, но, думаем, убедиться в том, что вы помните все верно, тоже неплохо, да?

https://www.instagram.com/p/BnfsgA0ATKg/?taken-by=bts.jungkook

Чонгук родился 1 сентября 1997 года в Пусане. В школе будущего артиста не особо интересовала учеба, единственное, что он любил по-настоящему, – искусство и спортивные занятия. Кстати, в 10 лет парень уже мечтал открыть собственный ресторан или стать татуировщиком.

https://www.instagram.com/p/BnYJcFRgsQT/?taken-by=bts.jungkook

А все видели небольшой шрам на левой щеке музыканта? Интересно, что он появился у Чонгука в результате драки из-за компьютера со старшим братом.

https://www.instagram.com/p/Bna1uwIgnAx/?taken-by=bts.jungkook

Добавим пару слов о личной жизни артиста. Чонгуку нравятся умные и милые красавицы, которые хорошо готовят. Сейчас, однако, сердце молодого человека свободно, поэтому, девушки, пришло время действовать.

https://www.instagram.com/p/Bj-bKFIBa3a/?taken-by=bts.jungkook

Любимое число Чонгука – 1, а любимое время года – солнечное и яркое лето. Какие ещё интересные факты о Чонгуке знаете вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров