Меню
ЭксклюзивНовости

«Несчастные и ничтожные лицедеи. Хочется им плюнуть в след»: Лилия Абрамова высказалась о сбежавших звездах

«Несчастные и ничтожные лицедеи. Хочется им плюнуть в след»: Лилия Абрамова высказалась о сбежавших звездах

После начала специальной военной операции многие артисты быстро покинули страну. А ведь все они зарабатывали в России миллионы, а теперь не просто поливают грязью страну и ее жителей, но и наговаривают себе на уголовное дело за распространение фейков об Армии России. Мы пообщались с ведущей проекта в VK и YouTube «Откровенно с Татаркой» Лилией Абрамовой и узнали, что она думает о звездах-предателях. Сбежавших людей она называет ничтожными и трусливыми. По мнению Лили, они вовсе не переживают за Украину, а волнуются за свои сбережения за рубежом.

«Чихать они хотели на Украину точно также, как в свое время на Донбасс. Им на все пофиг, кроме себя любимого. Они просто боятся, что их не выпустят в Европу, где у них есть недвижимость и сбережения. Они настолько дебильны, что выбирают Европу, моря и океаны, сопоставив все это матушке-России», — возмущается Абрамова.

Лилия отметила, что они даже не думают о своих родных, которые остались в России. А ведь на них также ляжет позор, так как сбежавшие автоматически становятся врагами народа и предателями.

«Они не думают, что потом на их родственников будут: «Сын предателя пошел!». В их голове картина складывается по-другому. Сбежавшие думают, что они геройствуют, покидая «плохую» Россию. Она в аэропорт едут с высоко поднятой головой. Вот такие артисты. Они свою трусость переигрывают в смелость. Внутри им страшно, а играют они так, будто им не страшно. Лицедеи. Несчастные и ничтожные лицедеи. Хочется им плюнуть в след», – заключила Tatarka FM в разговоре с POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лилия Абрамова Лилия Абрамова (Татарка FM) Лилия Абрамова (Татарка)

Новости партнёров