Меню
Новости

Нес ее на руках. Настю Заворотнюк заметили с известным мужчиной. Фото

Нес ее на руках. Настю Заворотнюк заметили с известным мужчиной. Фото

Вопрос супружеской ревности во многих парах стоит достаточно остро, но семьи Насти Заворотнюк и Петра Чернышева, кажется, он совсем не касается. У возлюбленных все построено на доверии и это доказывают публикации в их социальных сетях. Петр часто появляется в компании с женщинами — коллегами, с которыми выполняет различные профессиональные номера.

Настя вместо ревности рекламирует шоу своего супруга и просит зрителей обратить внимание на его талантливых коллег. С особой любовью и с благодарностью она относится к Татьяне Навке. Она часто сопровождает Петра и участвует в создании шоу. Анастасия в свою очередь тоже не отстает от мужа и ведет активную социальную жизнь.

Так, например, в одном из старых ее постов она с удовольствием опубликовала снимок с Вячеславом Манучаровым, которого поздравила с днем рождения. Мужчина нес актрису на руках, что породило десятки милых комментариев и шуток. «Ох Пете пора ревновать начать», «Как Насте идет быть на руках у красивых мужчин!», «Король и королева!», «Чернышев Петр! Срочно сюда, здесь вашу жену на руках носят)))», «Блестящая!» — прокомментировали люди снимок в новостных ресурсах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Вячеслав Манучаров

Новости партнёров