Меню
Новости

«НЕРВЫ» исполнят акустику в новом звучании в клубе «16 тонн»

«НЕРВЫ» исполнят акустику в новом звучании в клубе «16 тонн»
3 июля 2018 года группа «НЕРВЫ» выступит с долгожданным акустическим концертом в московском клубе «16 тонн». После солдаута в «Главclub Green Concert» в конце мая «НЕРВЫ» выступят с летней программой полюбившихся хитов в абсолютно неожиданной обработке.

«Летом ничего не может быть лучше, чем акустический концерт. В этот раз мы сделаем упор не на новый альбом, а на наши теплые ностальгические песни, за которые все любят группу «НЕРВЫ» и которые поют у костра летними вечерами, – рассказывает фронтмен группы Женя Мильковский. – Такого концерта, вероятно,больше не будет: мы выступим в полном составе с гитарами и бас-гитарой, Леша Бочкарев готовит виртуозную программу на кахоне, который специально купил для этого. Общее звучание получается настолько необычным и мелодичным, как раз для всех, кто уже успел вдоволь насладиться нашими хитами в электричестве и ждет от нас чего-то нового».

Концерт пройдет 3 июля и подарит возможность побывать на выступлении группы в столице перед затяжной паузой. Следующее большое выступления «НЕРВОВ» в Москве состоится только в 2019 году. Не упустите шанс увидеть группу и посетить unplugged концерт в разгар летнего сезона в прохладном клубе «16 тонн»!

Сбор гостей с 19:00.
Адрес: Пресненский вал, 6.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Мильковский Нервы

Новости партнёров