Меню
Новости

«Нервы сдали!» — бой Елены Малышевой с коллегой взорвал Интернет

«Нервы сдали!» — бой Елены Малышевой с коллегой взорвал Интернет

После старта СВО из сеток вещания федеральных каналов исчезли многие развлекательные программы, среди которых было «детище» Елены Малышевой «Жить Здорово!». Шептались, что телепроект закрыли после 12 лет непрерывного вещания и высоких рейтингов. Несмотря на то, что шоу выходило в дневное время, оно все равно было востребовано. Что удивительно, даже молодежь была наслышана о Малышевой, поскольку очень часто вырезки из программы становились «вирусными хитами» в Интернете.

«У Малышевой нервы сдали», «Честно, никогда не понимала феномена «Жить Здорово!». Тупейшая программа, на мой взгляд», «Справедливо», — злорадствовали недоброжелатели.

Тем не менее, проект вернулся на «первую кнопку» после затяжной паузы. Малышева старается избегать общения с журналистами. Елена Васильевна подверглась критике за частые визиты в Соединенные Штаты, где, поговаривают, у нее есть элитная недвижимость.

А сегодня прогремела еще одна новость — известный телеведущий «побил» Малышеву! Россияне тут же примкнули к экранам своих электронных девайсов, чтобы узнать подробности. Неужели за кулисами случилась ожесточенная драка двух звезд телевидения?!

Выяснилось, что всё было куда более спокойно. Ведущий Александр Мясников «побил» не саму Малышеву, а рейтинг её телепроекта. Его шоу «Доктор Мясников» расположилось на третьей строчке в итоговом списке программ о здоровье, а «детище» Малышевой — всего лишь на седьмой. В обществе уже давно ходят противоречивые мнения о «Жить Здорово!», поскольку далеко не все воспринимают эту телепрограмму как просветительскую.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Малышева Жить здорово

Новости партнёров