Меню
Новости

Нервный срыв! Бузова устроила истерику на «Жаре» из-за Давы

Нервный срыв! Бузова устроила истерику на «Жаре» из-за Давы

Вчера Ольга Бузова стала одной из ведущих яркого мероприятия ЖАРА Music Awards 2021. Она работала в паре с хорошо знакомой ей по проекту «Дом-2» Ксенией Собчак. Ксюша, впрочем, как обычно, позволяла себе отпускать колки шутки в адрес Ольги и делала это, не стесняясь публики. Например, когда Бузова запуталась с именами звёзд, объявленных на церемонии, Собчак, вставив свои «пять копеек», якобы предложила помощь певице:«Так у тебя же там все написано, помочь?»

Масло в огонь коллега Бузовой подлила вопросами о Даве. «Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит?» — обратилась Ксюша к Киркорову. Оля, пытаясь подыграть язвительной Собчак, сделала вид, что её совсем не тревожит обсуждение бывшего возлюбленного: «Да, что он скажет тебе после того, как увидит, что ты меня обнимаешь?». «Он будет рад за друга. Он мой друг», — ответил Филипп, не совсем понимая, что происходит.

И, несмотря на то, что с виду мероприятие прошло легко и непринуждённо, за кулисами Бузова расплакалась и обиженно констатировала, что окружающие никак не могут помочь ей забыть про Манукяна. «Почему меня все время спрашивают про Даву. Я уже и так ухожу от ответа, и эдак — но меня заваливают вопросами о нем», — цитирует звезду «СтарХит».

https://www.instagram.com/p/CNQShjMn2BX/?igshid=ys9w658ubspx

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров