Меню
Новости

«Непроходимость кишечника» — Светлана Владимирская в реанимации Красноярска

«Непроходимость кишечника» — Светлана Владимирская в реанимации Красноярска

Внимание всех поклонников эпохи девяностых приковано к здоровью легендарной Светланы Владимирской, которая в 1993-ом взрывала все чарты страны треком «Мальчик Мой», как выяснили журналисты «Первого Канала» певица находится в реанимации в тяжелом состоянии в одной из больниц Красноярска:

«Светлана всегда страдала непроходимостью кишечника, в последнее время, из-за неправильного питания, болезнь обострилась, развился хронический панкреатит, в итоге её пришлось срочно госпитализировать в больницу Красноярска. Было уже сделано 6 операций» — рассказал бывший муж звезды Марк Большой.

Проблемы со здоровьем у звезды 90-ых связывают с тем, что последние 27 лет, певица прожила вдали от цивилизации в маленькой сибирской деревне «Черемшанка», где до ближайшего города Минусинск более 100 километров. Светлана Владимирская была членом религиозной общины «Белые Братья» из-за огромного количества запретов в питаний и могли начаться проблемы с хроническими болячками.

«Я не удивлюсь, что Светлана оказалась в реанимации, я сама когда-то там оказалась, и если бы не сбежала из этой секты, так бы и померла наверно. Никогда не забуду, как нам, на протяжении месяца запрещали есть всё, кроме капусты, какой организм это выдержит в морозной тайге. Светлане Владимирской желаю выздоровления и надеюсь она покинет этот сумасшедший дом, который они называют «Город Солнца» — рассказала Popcake одна из бывших членов общины Людмила Николаева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Владимирская

Новости партнёров