Меню
Новости

Неприятно смотреть! Фрейндлих, Гребенщикова, Хазанова… Кто еще попал в список самых некрасивых актрис России?

В сети массово обсуждают реакцию бывшей жены Максима Матвеева Яны Сексте на то, что она попала в список самых некрасивых актрис России. Несмотря на то, что для любой другой женщины это могло стать настоящим ударом, Яна с пониманием и принятием отнеслась к выбору общества и даже сама пошутила над своей нестандартной внешностью, которая, как заметила звезда, вовсе не является причиной для комплексов. «Сама понимаю, что я женщина некрасивая. Сказать, что у меня своеобразное лицо, — это значит расписаться в комплексах, которые пытаешься завуалировать странными формулировками. А у меня нет комплексов! Мое лицо и есть Яна Сексте», — шитливо ответила актриса в интервью «Каравану историй».

Стоит сказать, что подобных рейтингов на просторах сети достаточно много. Их публикуют разные редакции и независимые блогеры, а мы перечислим тех артисток, которые попадают в список «некрасивых актрис» практически каждого автора: Яна Сексте, Алиса Хазанова, Алиса Гребенщикова, Алиса Фрейндлих, Яна Троянова, Нелли Уварова, Ирина Горбачева, Анна Михалкова, Олеся Железняк, Татьяна Васильева, Лия Ахеджакова.

Заслуженно ли попали знаменитости в такой неприятный список, пожалуй, каждый может решать только сам, однако, хочется процитировать одного пользователя сети, который отметил под одним из списков: «Нельзя называть женщину некрасивой. Она может быть индивидуальной и иметь особый шарм, но некрасивых женщин просто нет!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Гребенщикова Алиса Фрейндлих Алиса Хазанова Яна Сексте

Новости партнёров