Меню
Новости

Неподобающее поведение: RM прокомментировал роман Ви с балийцем

Неподобающее поведение: RM прокомментировал роман Ви с балийцем

В последнее время появляется все больше новостей по поводу того, что у Ви (V) новый роман. Он сейчас проводит время в Париже, хотя еще несколько недель назад они с Чонгуком (Jungkook) обнародовали свои отношения и обменялись кольцами в знак верности друг другу.

Однако верным Ви так и не смог быть. В Париже он решил, что хочет быть не только с Чонгуком, но еще и с незнакомцем. От поведения Ви в шоке все, в том числе и коллеги по группе BTS.

«Мы не понимаем, что произошло с Ви, ведь еще недавно у них с Чонгуком было все идельно. Парни планировали свою свадьбу. Одна поездка в Париж, и Ви уже передумал быть с Чонгуком? Мне кажется, это неподобающее поведение, и я бы такое не смог простить на месте Чонгука. Он предал Чонгука уже не один раз, и им в такой ситуации не надо больше сходиться», – передали слова RM его друзья, знакомые с ситуацией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP RM Ви Чонгук

Новости партнёров