Меню
ЭксклюзивНовости

Неожиданный подарок: Анне Асти подарили яйца, молоко и сметану

Неожиданный подарок: Анне Асти подарили яйца, молоко и сметану

Сегодня Анна Асти отмечает сразу два знаменательных события — день рождения и выход долгожданного дебютного альбома. Напомним, это первая крупная работа артистки в качестве сольной исполнительницы. Пластинка получила название «Феникс». Фанаты в восторге от песен, которые однозначно станут хитами этого лета. Ранее Асти уже выпустила заглавную одноименную композицию, а также дуэт с Филиппом Киркоровым «Хобби». Обе композиции быстро полюбились слушателям.

Анна устроила шумный праздник в Москве, куда пришла корреспондент POPCAKE.TV в знаменитом образе «Колхозницы». Именинница получила в подарок ценные подарки — яйца, сметану и молоко. Все натуральное и свежее, что немаловажно!

Анна была безумно тронута и рада такому неожиданном подарку. Певица улыбалась и благодарила нашего корреспондента. Асти явно не ожидала, что ей преподнесут такой полезный сюрприз. Всё-таки сейчас найти качественный и натуральный продукт в столице — это дело непростое, поэтому POPCAKE.TV решил помочь! Кроме того, ранее на одной из светских тусовок наша «Колхозница» пообещала Асти подарить продукты из села. Как говорится, сказано — сделано!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Асти Асти

Новости партнёров