Меню
Новости

Неожиданно! Валя Карнавал рассталась с Егором Кридом

Неожиданно! Валя Карнавал рассталась с Егором Кридом

Валя Карнавал рассказала, в каких отношениях состоит с Егором Кридом. Главная TikTok звезда не постеснялась ответить на прямой вопрос Максима Галкина.

Вчера в эфир вышло шоу «Музыкалити» с участием Вали Карнавал и Ларисы Долиной. Выпуск получился довольно горячим. На протяжении съемок опытная эстрадная певица спорила с юной тиктокершей. Напряжение в студии настолько накалилось, что Долина даже хотела покинуть шоу. Однако это далеко не все, чем удивил выпуск пользователей сети. Валя Карнавал наконец раскрыла причину своих слез в TikTok. Оказывается, звезда рассталась с Егором Кридом!

«С Егором Кридом мы в очень хороших дружеских отношениях», – на удивление поклонникам сообщила Валя.

https://www.instagram.com/p/CNZyMtsFL6I/?utm_source=ig_embed

После этого на шоу заиграл трек Егора «Голос». Внимательные поклонники обратили внимание, что Валя заметно расстроилась и опустила взгляд. Отметим, что в сети уже давно ходят слухи, что знаменитости расстались. Валя в последнее время записывает только грустные видео со слезами на глазах. Не знаем, что случилось у Карнавал и Крида, но, кажется, девушка очень переживает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров