Меню
Новости

Неожиданно! Шуга из BTS женился!

Неожиданно! Шуга из BTS женился!

Мы, конечно, с баянами на свадебной вечеринке не стояли и караваи вместо Юнги (Suga) не кусали, но стоит поздравить! Самый брутальный участник BTS женился! И знаете на ком? На вас ARMY, да, невесты все – вы.

Церемония бракосочетания Шуги и ARMY прошла во время финального концерта на олимпийском стадионе в Сеуле. В разгар шоу на безымянном пальце шуги поклонники разглядели кольцо, и, как оказалось, не зря.

Колечко было не простым, а обручальным. История тянется еще с 2014-го года, когда Шуга попросил ARMY  оставить свой безымянный палец без колечка, чтобы принять чуть позже согласие на брак. Кто же знал, что Мин Юнги не шутит? В середине концерта вчера Шуга произнёс: «ARMY, вы выйдете за меня?» И все дружно крикнули: «Да!»

Big Hit Entertainment даже выпустили специальную серию колец в честь прошедей свадебной церемонии, которые уже можно приобрести. Так что теперь вы, все девушки, являетесь супругами Шугами, ну если конечно, сказали «да».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ARMY Big Hit Entertainment BTS K-POP Suga

Новости партнёров