Меню
Новости

«Необходимо установить отцовство» — адвокат заговорил о внебрачных детях Юрия Шатунова

«Необходимо установить отцовство» — адвокат заговорил о внебрачных детях Юрия Шатунова

23 июня не стало кумира миллионов — Юрия Шатунова. 48-летний артист скончался в карете скорой помощи, не доехав до больницы. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Накануне трагедии певец отдыхал за городом в кругу близких друзей, как вдруг почувствовал резкое недомогание и нехватку воздуха.

Два дня подряд россияне прощались с экс-солистом группы «Ласковый май». В первый день была общедоступная панихида, которую посетило более десятка тысяч человек. Люди охапками несли белые розы, о которых пел всеобщий любимец публики. Второй день — закрытая церемония прощания, на которой присутствовали только самые близкие. Супруга Юрия, адвокат Светлана Шатунова, прилетела с двумя детьми из Германии.

© Социальные сети / Фан-сообщество Юрия Шатунова

Уже третий день подряд россияне не могут отпустить трагедию и продолжают «хоронить» Шатунова. А кто-то активно пытается нажиться на смерти певца. Так, на сайте Авито появляются товары, связанные со звездой. Например, автограф Юры продается за 1 млн рублей. Помимо этого, адвокат Влад Подшибякин заговорил о внебрачных детях Шатунова. Учитывая, насколько популярен он был, немудрено, что некоторые недобросовестные женщины захотят «заполучить» часть щедрого наследства.

«Если сейчас объявятся какие-то внебрачные дети, которые при жизни не были признаны его детьми юридически, то для того, чтобы им претендовать на наследство Шатунова, им необходимо будет для начала установить отцовство«, — пояснил эксперт для портала «Дни. ру«.

Из биографии Юры Шатунова известно, что он всю жизнь любил только одну женщину — Светлану. Она стала его супругой и родила двух наследников — сына Дэнниса (15 лет) и дочь Эстеллу (9 лет). Именно они являются основными наследниками имущества артиста. Кроме того, на него может претендовать биологический отец исполнителя, но мужчина не выходит на связь.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Юрий Шатунов

Новости партнёров