Меню
Новости

Необходима пересадка легкого или придется попрощаться с карьерой: врачи заставили МакSим сделать трудный выбор

Необходима пересадка легкого или придется попрощаться с карьерой: врачи заставили МакSим сделать трудный выбор

О выздоровлении певицы МакSим еще несколько месяцев назад молились все россияне. Некоторые коллеги звезды откровенно высказывались о скорой смерти больной девушки, предлагали помощь в организации похорон или же с насмешкой размышляли о правдивости слухов о заболевании Марины. Абросимова, к счастью, справилась не только с проблемами физического здоровья, но и с тем прессингом, который оказывали на нее хейтеры. Сейчас, казалось бы, певица абсолютно здорова и единственное, с чем ей нужно справиться — это чрезмерная худоба после выписки из больницы, но, увы, как оказалось, проблема лежит гораздо глубже.

Интернет-врачи, изучившие всю опубликованную информацию о болезни артистки, делают выводы, что Марина и вовсе может позабыть о певческой карьере на долгое время, ведь одно из ее легких, вероятно, не функционирует должным образом. Это может повлечь за собой операцию по пересадке легкого или отказ МакSим от пения навсегда. «У нее там легочная ткань осталась в минимальном количестве. Большая часть выключена из вентиляции. Ей советуют сделать пересадку легкого, потому что восстановить разрушенные болезнью ткани практически невозможно», — цитирует свой источник «КП».

Однако, стоит сказать и о храбрости знаменитости. Марина не дает себе и минуты на грусть или хандру, появляется на светских мероприятиях, в собственной школе и проводит свободное время с детьми.

https://www.instagram.com/p/CYWtOcjMQ1s/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим Максим

Новости партнёров