Меню
Новости

Ненавидела Васильеву! Садальский слил секрет ушедшей Чуриковой: «Ее уже нет. Могу открыть эту информацию»

Ненавидела Васильеву! Садальский слил секрет ушедшей Чуриковой: «Ее уже нет. Могу открыть эту информацию»

Не так давно Марк Варшавер рассуждал на тему, кто мог бы заменить великую Инну Чурикову в постановках. В тему ненавязчиво вмешался Стас Садальский и заявил, что ни одна актриса не смогла бы заменить ее. Это был человек высокого таланта и уникальной актерской игры. Однако, говоря с практичной точки зрения, стоит рассмотреть достойные кандидатуры на место артистки, которое сейчас пустует.

Он объяснил, почему еще при жизни Чуриковой в театр не пригласили Татьяну Васильеву, чьи умения подать себя на сцене тоже всегда соответствовали высокому уровню актерского мастерства. Как выяснилось, сама Инна Михайловна была против «рокировки». Она не очень хорошо относилась к Васильевой и не готова была отдать ей почетное место.

«Из-за Инны Михайловны мы ее не пригласили. Потому что Инна Михайловна узнала и была очень недовольна. Сейчас, когда Инны Михайловны уже нет с нами, я могу открыть уже эту информацию», — рассказал он спустя время и признал, что слова Варшавера о заменах его сильно разозлили. Вряд ли Васильева также захочет встать на чье-то место. Она, по мнению Садальского, также незаменима, как и ушедшая Чурикова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инна Чурикова Стас Садальский Татьяна Васильева

Новости партнёров