Меню
Новости

Немоляева про Лазареву: «На ней висит грех!»

Немоляева про Лазареву: «На ней висит грех!»

Звезда советского кино Светлана Немоляева, несмотря на свой возраст, ведет активную светскую деятельность. В свои 80 с хвостиком она не перестает работать  в театре, а также выходить в свет и давать интервью журналистам на разные темы. На днях российская актриса побывала в Волгограде на патриотическом фестивале.

С самого начала специальной военной операции, она негативно высказывается в сторону своих бывших коллег. Для нее – патриотки своей Родины, непонятно, почему наши звезды еще вчера с удовольствием принимали гонорары от своих соотечественников и купались в лучах славы, а сегодня, подобно крысам, сбежали за рубеж. Те, кто уехал и отмалчивается за границей, Немоляеву волнуют меньше, а вот люди, активно поливающие грязью свой «дом», приводят звезду «Служебного романа» в бешенство.

Например, Татьяна Лазарева*, которая радуется из солнечной Испании всем неприятностям российской армии. «Она сказала, что радуется, что дроны летят на мирное население Курска, под Белгород. Какой-то старичок бедный копался в огороде и погиб от дрона. Что он ей сделал плохого? А она: я радуюсь», – высказывается Немоляева.

По словам Светланы Владимировны, Лазарева всегда была для нее странной личностью. «На ней висит такой грех, который ей не простится никогда и никем», – добавляет жена Гуськова из кинофильма «Гараж». Ранее актриса уже высказывалась против Анатолия Белого* за сорванный спектакль Театра Ленкома в Израиле.

*признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Немоляева Татьяна Лазарева

Новости партнёров