Меню
Новости

Немоляева пристыдила Талашко за слова о жителях Донбасса: «Такое творит. Такие люди ужасны!»

Немоляева пристыдила Талашко за слова о жителях Донбасса: «Такое творит. Такие люди ужасны!»

Народная артистка Светлана Немоляева стала почетным гостем кинофестиваля «Волгоградский факел» решила высказаться о том, насколько двуличны бывают люди. Женщина построила разговор на примере обсуждения ее украинского товарища Владимира Талашко — звезды фильма «В бой идут одни старики», который когда-то ездил с ней на патриотические мероприятия, а затем по щелчку показал всю свою неблагодарность России.

Слова, произнесенные Талашко, достаточно неприятны. Для актрисы они стали настоящим ударом в спину. «А сейчас он такое творит и говорит о людях Донбасса… Такие люди, как Талашко, ужасны. Они все за эти греховные слова и действия будут платить. Это безумие — то, что они говорят», — поделилась она впечатлением об актере, который, как и сотни других, получил обширную популярность в РФ и заработал здесь немалые гонорары.

Ну а чтобы не быть голословными, приведет пару цитат Владимира. Он утверждал, что в Донбасс «высылают худших дураков», а также называл жителей Донбасса «уголовниками, которые никогда не читали книг». Однако, это лишь некоторые из его утверждений. Актер сказал намного больше гадостей, чем кто-либо мог предположить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Талашко Светлана Немоляева

Новости партнёров