Меню
Новости

Немоляева пожалела Галкина*, перешедшего на украинский язык: «Якобы прав, вместо того, чтобы извиниться»

Немоляева пожалела Галкина*, перешедшего на украинский язык: «Якобы прав, вместо того, чтобы извиниться»

На днях СМИ стало известно о том, что Максим Галкин*, путешествующий по Европе со своими юмористическими выступлениями, решил разнообразить программу в Польше и спел зрителям песню на украинском языке. Кого-то это совершенно не удивило, кто-то посчитал подобные действия провокацией, а другая группа людей посчитала Галкина жалким.

В последним присоединилась и популярная актриса Светлана Немоляева, которая дала комментарий о поступке Максима и оценила все то, что предшествовало ему. Ее слова приводит ресурс «tvcenter.ru»: «В какой-то мере я считаю, это от беспомощности, от безысходности он такое творит. Он наговорил о России ужасных слов, понаделал дел и, думаю, из чувства гордыни теперь продолжает доказывать всем, что он якобы прав, вместо того, чтоб извиниться перед своей родиной«.

Артистка считает, что принципиальность Макса не сделала его счастливым человеком. Все, что он сейчас испытывает — это сумбур, неясность от того, куда следует двигаться дальше и как правильно построить свою жизнь, чтобы не ударить в грязь лицом. Увы, но в жизни существуют такие поступки, откатить результат которых уже нельзя. Именно такие действия и совершал юморист.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ «Пусть порадуются, что мне плохо», — Пугачева обратилась к россиянам после новости об ограблении ⚡ «Дети нервничают», — Галкин* раскрыл, как повлияли события с Пугачевой на Лизу и Гарри ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
максим галкин Светлана Немоляева

Новости партнёров